moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Для того чтобы развивалась промышленность и прочие отрасли народного хозяйства страны, должны быть и строиться новые предприятия. Для того чтобы работали новые предприятия, нужны новые профессиональные кадры. Для того чтобы появились новые специалисты, должны работать правильные профессиональные образовательные организации, а для их успешной работы нужны абитуриенты. Получается, что работа с абитуриентами – выпускниками школ есть главная задача по развитию благосостояния страны.

В Каспийском институте морского и речного транспорта работой с абитуриентами занимается специальный отдел, приобщая к ней практически все структурные подразделения филиала. Начиная с октября месяца в городские и областные школы приезжают преподаватели и курсанты института и очень подробно рассказывают о всех прелестях и «тяготах» флотского образования и работы в море.

Последние выходы в Астраханский технический лицей и Лицей №1 города Камызяка стали очередным примером важности и необходимости таких встреч, ведь не все могут приехать на день открытых дверей (ближайший 12 апреля) и\или прийти на экскурсию непосредственно в учебное заведение, а встреча с работниками института может помочь не только в выборе профессии, но и стать продолжением разговора о вузе с родителями и друзьями. Главное, правильно рассказать и заинтересовать правдой.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129