moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

iconОтгремели торжественные марши главного парада страны. 9 мая курсанты Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина с гордостью прошли по главной площади Каспийской столицы под знаменем родного института.

Подготовка к параду и участие в нём не просто честь для любого курсанта, но и большой труд длительных и ежедневных репетиций по строевой подготовке и отработке специальных навыков. Вместе с командирами-наставниками учебных рот курсанты старались не уронить высокое звание Апраксинца, продемонстрировав отличную выправку и чёткий парадный шаг на главном празднике России.

По итогам парада, по ходатайству Организационно-строевого отдела и при полной поддержке руководства филиала участников Парада Победы представили к награде Министерства обороны Российской Федерации. На большом плацу учебного кампуса факультета среднего профессионального образования, в торжественном построении участников парада, заместитель директора филиала по воспитательной работе Ю.А. Терентьев вместе с начальником ОРСО М.Я. Пенделеевым произвели официальное награждение участников Парада Победы медалями Министерства обороны РФ медалями «За участие в Параде Победы».

58 курсантов факультета среднего профессионального образования и 2 курсанта факультета высшего образования получили свои первые медали, которые являются для курсантов-Апраксинцев не просто высокой наградой, но и обязывают к дальнейшей безупречной учёбе и высокому уровню морально-патриотического духа.

Поздравляем кавалеров наград Министерства обороны России!

01 01 01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129