moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Праздник посвященный «Дню народного единства» с успехом отметили спортсмены  нашего Каспийского института морского и речного транспорта, собрав у себя в спортзале более 150 участников соревнований по настольному теннису. Соревнования организовывали Азербайджанская Организация Молодежи России (АМОР) при поддержке администрации Мунипального образовая «Город Астрахань» и Каспийского института морского и речного транспорта.

Турнир проходил в 4-х группах: Высшее образование, среднее профессиональное образование, общественные организации и команда девушек. Борьба за победу растянулась на 4 часа, все с нетерпением ждали финала.

Борьба за призовые места была напряженной, турнир проходил по олимпийской системе. Курсантам Каспийского института удалось закрепиться на 3 месте, как среди юношей, так и среди девушек. Учитывая большого количества участников это заслуженное призовое место.

Первые места достались профессионалам-мастерам спорта по настольному теннису. Вдохновляющие слова и поздравления произнесла директор Каспийского института Карташова Ольга Ивановна. С горячими поздравлениями выступили уполномоченный представитель главы администрации МО «Город Астрахань» Семенова Елена Ивановна, Председатель АРООНКА Азербайджанского общества Радимов Вахид Нурадинович.

Праздник посвященный «Дню народного Единства» закончился на радостной позитивной ноте и общей единой фотографией.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129