moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

14 ноября 2022 года в актовом зале факультета среднего профессионального образования Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина состоялась встреча курсантов и работников института с Александром ДавыдовичемБашкиным — российским политиком, представителем от исполнительного органа государственной власти Астраханской области в Совете Федерации ФС РФ, заместителем председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству.

Следует сказать, что визит Александра Давыдовича в Каспийский институт не был первым. Сенатор регулярно интересуется жизнью и развитием учебного заведения, поддерживает контакт с руководством института, оказывает возможное содействие в начинаниях образовательной организации. Своё выступление Александр Давыдович начал со слов благодарности коллективу филиала, лично директору Карташовой Ольге Ивановне за работу по профессиональному обучению будущих моряков и огромный труд по патриотическому воспитанию молодёжи.

Визит представителя Федерального Собрания России, и его беседа с курсантами и работниками института продиктованы необходимостью донести, как говориться, из первых рук до простых граждан России политику Президента страны и правительства государства. Прокомментировать основные решения и действия, связанные и работой Федерального собрания и органов власти, дать комментарии к ситуации на Украине, и, конечно же ответить на те вопросы, которые возникают у слушателей в процессе подобных встреч.

1 1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129