moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsУже месяц, как Каспийский институт морского и речного транспорта, вместе со всей страной находится в режиме самоизоляции в связи с пандемией вируса COVID-19. Но для активистов профильного, морского и речного направления Юнармии «Юнги Юнармии» Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина это не помеха! Будущие моряки воспользовались возможностью мировой паутины и стали реализовать свои идеи на полях интернета, используя возможности социальных сетей, месенджеров и других интернет платформ.

Актив Юнармейского движения филиала ведут активную работу для своих сверстников. За время самоизоляции проводится множество онлайн- конкурсов и викторин. Юнги участвуют и сами проводят видеоконференции, где делятся опытом патриотической работы в родном учебном заведении и собирают  интересные факты работы со всей страны, обсуждают проблемы и пути решения молодёжного досуга во время карантина, проводят различные мастер классы и челленджи.

Недавно избранный начальником штаба профильного морского и речного направления Юнармии «Юнги Юнармии» курсант группы 41СВ Махмуд Абдулазизов сумел более тесно сплотить ряды своего отряда, организовал работу направлений по интересам (медиа-направление, творческое, поисковое, военно-спортивное и др.) не только в повседневной жизнедеятельности института, но и различных группах социальных сетей Интернета. Курсанты Каспийского института получили бесценный опыт в участии, организации и проведении мероприятий, используя интернет в условиях вынужденной самоизоляции.

Также можно поздравить, у Юнг Юнармии Каспийского института открылся свой You Tube-канал, где наши подписчики могут просматривать видеоролики о деятельности профильного направления, делиться своими радостями и обсуждать проблемы.

 Нас можно найти в просторах Интернета, перейдя по ссылкам:

VK  -  https://vk.com/ungi_unarmii

Instagram  -  https://instagram.com/_ungi_unarmii_?igshid=5kcyoeu4btqn

You Tube  -  https://www.youtube.com/channel/UCs0Fbyet47P_qiiTFKjQ5ng

 Заходите, подписывайтесь и участвуйте!! Мы рады всем!!

ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО!

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129