moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsВремя и ситуация вносит коррективы в любые планы. Каспийский институт морского и речного транспорта планировал провести День открытых дверей 26 апреля. Но режим вынужденной самоизоляции в период эпидемии коронавируса изменил ход привычных вещей и сделал традиционный формат общения в будущими абитуриентами и их родителями невозможным.

Руководство института не могло допустить того, чтобы желающие и интересующиеся возможностью поступить в Каспийский институт остались без необходимой информации о ситуации в филиале и условий проведения наборной кампании 2020 года. Было принято решение провести последний в этом учебном году День открытых дверей в формате видео конференции.

25 апреля в 10 часов из конференц-зала учебного корпуса факультета высшего образования при технической поддержке работников отдела информационно-технического обеспечения был организован и проведён online-День открытых дверей. Для института подобный опыт был первым, несмотря на многочисленные телемосты и общение на период карантина в формате видео конференции. Можно сказать уверенно, что первый «блин» не был комом.

Информирование общественности и аудитории абитуриентов оказались действенными. К трансляции подключились много школьников и родителей, которые по ходу выступления работников филиала задавали конкретные вопросы.

Вашему вниманию мы предоставляем запись Дня открытых дверей в формате видео конференции от 25 апреля 2020 года. Помимо этого мы будем отдельно публиковать ссылки на презентации и видео ролик, представленные на мероприятии.

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать из по электронной почте приёмной комиссии Каспийского института – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Запись онлайн-трансляции - https://youtu.be/1TmdOBplgj8

Презентация представление — https://cloud.mail.ru/public/3qaY/22PBcAypJ 

Презентация приемной комиссии — https://cloud.mail.ru/public/54Ka/3vXpKwhi5 

Фильм — https://cloud.mail.ru/public/h1Zx/5o3ftUcPo 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129