moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsДоброго дня, наши уважаемые друзья!
Сегодня мы не будем давать рекомендации и комментарии относительно обучения и сессии. Сегодня мы хотим поделиться с вами очень приятными новостями. Хотя, если честно, это вовсе не новости. Это самая настоящая текущая работа всех, кто занят сегодня в учебном процессе Каспийского института морского и речного транспорта им. генерал-адмирала Ф.М. Апраксина.
Ситуация с вынужденной самоизоляцией и переходом на дистанционное обучения стала настоящей проверкой всех систем и служб института. По словам министра просвещения России вся страна стала участником небывалого по масштабам и, очень сложного эксперимента, без подготовок, согласований и пробных вариантов.

Сложно сказать, кому сейчас труднее, преподавателям, у которых работы стало во много раз больше; курсантам, которые должны обучаться, не имея возможности прямого лично контакта с наставниками; или родителям, которым приходится контролировать своих детей. Трудно практически всем, и, к сожалению, ситуация показывает, что так будет ещё достаточное время.
Со стороны Каспийского института руководство делает всё возможное, чтобы максимально скорректировать, оптимизировать и упростить дистанционную форму обучения. Это и большая серия публикаций на сайте и в социальных сетях, и постоянные поиски новых интернет площадок и многое другое.
Но сегодня мы хотим познакомить вас с отзывами родителей наших курсантов на качество и характер дистанционного обучения. Мы специально ничего не правили и не редактировали. Мы представляем Вашему вниманию крины родительских сообщений, приходящие на адреса и телефоны преподавателей и руководителей факультета среднего профессионального образования. Некоторые вставлены в текст, а множество других будут в иллюстрациях в виде фотографий. К сожалению мы не можем вместить в этот пост все поступающие отзыва. Простите нас за это…

11

12

13

14

01

01

01

01

01

01

01

03

01

 

 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129