moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news«От сессии до сессии живут студенты весело». Так пели студенты далёких 60-ых. Сегодняшняя сессия в апреле 2020 года проходит так, как бывалым и не снилось никогда.

Время самоизоляции на период эпидемии коронавирусной инфекции меняет все правила и традиции учебного процесса во всех образовательных организациях страны. Но учебный процесс и план никто не отменял. В Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина приём экзаменов у курсантов идёт в штатном режиме, но в формате видеоконференции. Каждый, из определённых деканатом день экзамена идёт обычная работа: есть преподаватель, есть экзаменационные вопросы, есть курсанты, но все они находятся не в одной аудитории как обычно, а каждый у экрана своего компьютера. Всё серьёзно и всё по-настоящему.

Здесь мы хотим предложить вам видеозапись фрагментов реального экзамена у курсантов специальности «Судостроение» на факультете среднего профессионального образования. Заверяем, что подобным образом проходят все экзамены в филиале.

Ссылка на файл с записью - https://yadi.sk/i/z0MavLNA5LVUyQ

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129