moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsДоброго дня, господа!

Обращаемся ко всем, кого интересует жизнь Каспийского института морского и речного транспорта им. генерал-адмирала Ф.М. Апраксина и, кто планирует поступать в наш институт в этом году на очную и заочную формы обучения на факультеты высшего образования (ВО) и среднего профессионального образования (СПО).

Каспийский институт работает в режиме карантина и все курсанты переведены на дистанционную форму обучения. Это требование времени и мы, вместе с вами очень переживаем за здоровье наших обучающихся и работников института. Наша задача сохранить своё здоровье и здоровье своих близких для дальнейшей жизни, работы и учёбы.

Мы просим вас! Берегите себя. Соблюдайте нормы и правила безопасности. Относитесь к ситуации очень серьёзно. Заботьтесь о своих родных, близких, любимых и друзьях. Сегодня нельзя расслабляться и думать, что именно Вас это не коснётся, к сожалению, это может затронуть практически любого жителя планеты.

Мы начинаем серию больших интервью с руководителями структурных подразделений филиала, с деканами факультетов; руководителем отдела практики; представителями приёмной комиссии института; работниками отделения заочного обучения ВО и СПО; руководителями воспитательным процессом; заведующими общежитиями и пр.. Мы, в течение ближайшего времени подробно и честно расскажем вам о дальнейшей деятельности Каспийского института в условиях карантина.

Поверьте. Сегодня даже руководители образовательных организаций не могут точно сказать обучающимся и их родителям, что и как будет происходить дальше. Но одно мы говорим твёрдо и точно – всё будет хорошо! Не поддавайтесь панике и не провоцируйте на неё других. Получайте необходимую вам информацию только из проверенных первоисточников.

Заверяем вас, что руководство Каспийского института морского и речного транспорта делает всё, чтобы обучение и жизнь наших курсантов была и продолжалось в полном объёме.

Следите за новостями на нашем официальном сайте и не попадайтесь на фейковые новости.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129