moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news3 февраля, на базе Каспийского института морского и речного транспорта начался третий сезон «Интеграции студенчества», в рамках которого до конца апреля будут проходить различные занятия, тренинги и мастер-классы. Первый день проекта начался с лекции бизнес-тренера и руководителя студии «Больше света» — Евгения Суткового. Он рассказал о том, как правильно находить полезные знакомства и делать так, чтобы тебя запомнили после первой встречи. С приветственным словом к 119 участникам проекта со всех учебных заведений Астрахани  выступила Карташова Ольга Ивановна, директор института.

Затем прошел интерактив от спикера, во время которого участники объединились в команды в соответствии с полученными на аккредитации номерами.

В сформированных командах участники будут работать на протяжении всего третьего сезона, и в конце смогут написать и презентовать собственный проект. К каждой команде прикреплен куратор, который будет помогать команде, и координировать её работу.

После образовательной программы, состоялось официальное открытие проекта. С приветственным словом выступила директор Каспийского института морского и речного транспорт — Ольга Карташова.

Именно Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина – филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ» является одним из главных образовательных партнеров проекта, представив на форум 9 курсантов филиала.

Председатель АРО МРОО «Студенческая солидарность» — Анастасия Зощук, рассказала участникам о проекте и показала программу занятий всего проекта.

Следующее занятие в рамках проекта «Интеграции студенчества» состоится уже 5 марта. 

По материалам https://mol.astrobl.ru/press-release/nachalsya-tretiy-sezon-obrazovatelnogo-proekta-integraciya-studenchestva

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129