moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

В Астрахань прибыла делегация Чешской Республики, которую возглавляет чрезвычайный и полномочный посол Чехии в Российской Федерации Витезслав Пивонька. Визит международной делегации связан с построением двухстороннего сотрудничества в различных сферах. Состоится ряд переговоров, основным моментом которых станет встреча с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным.

Своим гражданским долгом посол Чехии посчитал почтить память воинов, погибших в Великой Отечественной войне и похороненных в братской могиле на территории мемориала в Братском саду областного центра. Делегация высоких гостей в торжественной обстановке и в сопровождении представителей областной администрации возложили цветы к Вечному огню.

Традиционно сопровождение подобных церемоний и выставление почётного караула у мемориала предоставляется лучшим курсантам Каспийского института морского и речного транспорта, членам отряда Юнармии института. Командовал почётным караулом заместитель начальника Организационно-строевого отдела факультета высшего образования, подполковник запаса Бименов Дамир Каримович.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129