moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

На территории края уже несколько лет возрождают традиции проведения больших молодёжных балов. На новогодние праздники прошли губернаторские балы для студентов астраханских вузов, а 20 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, в Цейхгаузе на территории Астраханского кремля торжественно прошёл бал для курсантов и кадетов средних общеобразовательных и средних профессиональных учебных заведений Астраханской области. К собравшимся курсантам и кадетам с поздравлением и приветствием обратился губернатор Астраханской области И.Ю. Бабушкин.

В качестве гостей и зрителей на балу присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, ветераны тыла и офицеры Российской армии.

Почти 79 пар выходили в центр большого зала и под музыку вальсов и полонезов демонстрировали красоту танца и факт, что традиции балов живы и продолжаются. Классическая музыка сменялась мелодиями военной поры и танцевальные пары сменялись творческими коллективами ансамблей танца домов культуры и танцевальных студий города и области.

Почти на каждый танец со своими партнёршами из астраханских школ и колледжей в центр зала выходили курсанты Каспийского института морского и речного транспорта. Парадная форма, аксельбанты, золотые погоны и непревзойденная выправка стали отличительной чертой будущих моряков на этом балу, как и на всех тех, в которых пришлось участвовать ранее. Курсанты филиала больше месяца готовились к светскому выходу, учились танцевать, общаться и делали всё, чтобы ещё выше поднять честь родного института.

Руководство Каспийского института морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина выражает благодарность курсантам филиала за участие в мероприятии, проявленное усердие и дисциплинированность в процессе подготовки.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129