moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Каспийский институт морского и речного транспорта давно стал площадкой, на которой проходят различные общественные собрания, советы и официальные встречи высокопоставленных лиц города, области и иностранных государств. Институт с теплом и радушием распахивает свои двери для всех кто готов и хочет в современной и уютной обстановке решать важные вопросы развития региона.

22 января в конференц-зале Каспийского института прошло расширенное заседание молодёжного координационного совета при главе администрации МО «Город Астрахань». В качестве приглашённых для участия в работе совета были глава администрации муниципального образования «Город Астрахань» Алёна Губанова, полномочный представитель главы МО Елена Семёнова, председатели студенческих самоуправлений ВУЗов и ССУЗов города и активисты молодёжных движений и организаций.

В рамках программы работы совета прошли обсуждения наиболее важных тем и проблем участия молодёжи Астрахани в социальной и общественной жизни родного города. Одним из основных вопросов повестки дня рассматривалась ситуация с возрастающим вандализмом в отношении форм малой архитектуры и фасадов зданий в областном центре. О проблеме с нанесением вандальных и рекламных надписей на фасады зданий Астрахани доложила Наталья Алымова – старший инспектор отделения организации деятельности по делам несовершеннолетних УМВД РФ по Астраханской области. Присутствующие представители молодёжного актива обсудили ситуацию и высказали свои предложения по её исправлению. В обсуждении с профессиональными комментариями приняли участие Марина Иконникова – руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ и Дмитрий Кузнецов – и.о. главного архитектора Астрахани.

Молодёжный актив города рассматривал много разных аспектов своей деятельности и часто, простое сообщение перерастало в бурное обсуждение с конкретными предложениями по внедрению в жизнь. Итог работы совета -  корректировка и утверждение плана работы на 2020 год.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129