moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Спортивный год в Каспийском институте морского и речного транспорта был ярким и щедрым на победы. Завершение турнирных соревнований прошли на таком же подъёме и накале спортивных страстей.

Конец ноября начался с открытия турнира студенческой баскетбольной лиги. Команда «Пираты»,Каспийского института морского и речного транспорта начала свой сезон с обновленной команды и провела три игры. Первую встречу «Пираты» уступили фаворитам турнира, команде «Каспийские волки» (АГУ), а две другие игры увенчались победами над командами «Степные Охотники» (АГПК) со счетом 58:35 и с командой АГАСУ со счетом 86:34.

В декабре состоялся долгожданный и всеми любимый турнир по мини футболу на «Приз Деда Мороза», в котором приняло участие более 40 команд факультета высшего образования и факультета среднего профессионального. По доброй традиции в турнире приняла участие команда преподавателей и работников филиала. Две недели накала страстей вывели победителей из 3-х команд, которые в круговой системе определи чемпиона, ими в очередной раз стала команда преподавателей и работников Каспийского института. Второе место в упорной борьбе завоевала команда факультета высшего образования СМ-11, и третье почетное место получила команда группы СО-41 факультета среднего профессионального образования. Этот турнир еще раз показал, что интерес к футболу не утихнет и мы с нетерпением будем ждать новых турниров и новых побед.

Также в декабре открылся первый турнир студенческой волейбольной лиги, команда Каспийского института встречалась с одной из сильных команд в ЮФО Астраханской государственной медицинской академии и уступили с минимальным счетом, что печально отметить не без помощи судейского решения. Следующий матч состоится в феврале.

Пожелаем нашим командам успехов и удачи. Ждем группу поддержки в новом году.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129