moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

17 декабря на территории Каспийского института морского и речного транспорта состоялась официальная презентация современной техники для нужд муниципальных и дорожных хозяйств всемирно известной Российской компании АО «БЕЦЕМА машиностроительный завод». Компания успешно работает на рынке современного дорожно-транспортного и муниципально-уборочного машиностроения и имеет Международный сертификат «Russian Exporter».

Презентация современной многофункциональной техники стала знаковым событием для муниципальных хозяйств Астраханского региона, что было подтверждено присутствием на встрече министра заместитель министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Илья Александрович Волынский. Значимость мероприятия и заинтересованность в расширении делового партнёрства с Каспийской столицей высказали вице-президент, член совета директоров саморегулируемой организации «Спецавтопром» Шемчишин Юрий Алимович и заместитель генерального директора по продажам компании АО «БЕЦЕМА машиностроительный завод» Эдурд Эльфенбайн. На презентационной встрече присутствовали руководители муниципальных транспортных хозяйств и организаций и так же представители и руководство структур ЖКХ региона территориалього управления ОАО «РЖД» по Астраханской области.

Место проведения мероприятие было выбрано не случайно. Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина осуществляет подготовку по бакалаврским программам, связанным с логистическим развитием транспортной отрасли и урбанистических инфраструктур. Участие во встрече директора Каспийского института Карташовой Ольги Ивановны подчеркнуло заинтересованность филиала в возможности организации совместных проектов в области профессионального образования.

Завершением официальной презентации стала демонстрация образцов компании АО «БЕЦЕМА машиностроительный завод» прямо на территории большого плаца Каспийского института. На месте и в реальной городской обстановке собравшимся были продемонстрированы все возможности современной дорожной техники, что усилило интерес присутствующих к дальнейшим партнёрским отношениям.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129