moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsКурсанты факультета высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта активно и охотно участвуют в различных научных форумах и конференциях. Участие в научных форумах региона стало уже доброй традицией, но пытливые умы будущих моряков хотят расширять географию своих научных изысканий, используя для подготовки научных статей и докладов все возможные средства и источники информации.

Профессорско-преподавательский состав факультета старается всячески активизировать и поддерживать научные порывы своих курсантов. В декабре 2019 года к.т.н., доцент кафедры «Экономика и управление на водном транспорте» Харченко О.А. предложила своим воспитанникам принять участие в международном конкурсе научных статей, проводимый Международным центром научного партнёрства «Новая наука» (г. Петрозаводск), организованный для преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений страны и стран иностранных государств. На предложение откликнулась курсант 3 курса направления «Технология транспортных процессов» Москалец Галина, давно занимающаяся проблемами логистических преобразований транспортных комплексов.

В итоге совместная работа Галины Москалец и Ольги Александровны Харченко принесли второе призовое место в Международном научно-исследовательском конкурсе «Лучшая научная статья 2019». Тематика исследования по внешним источникам – «Особенности территориальной организации транспортно-логистической системы Красноярского края».

Поздравляем лауреата и научного руководителя. Желаем больших успехов и новых побед.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129