moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

iconСо времён Петра I южные рубежи России на Каспийском море берегла Каспийская флотилия. 15 ноября 2019 года Краснознамённой Каспийской флотилии исполнилось 297 лет.

Ежегодно курсанты Каспийского института морского и речного транспорта участвуют во всех мероприятиях, посвящённых памятным датам Российского флота. День рождения Каспийской флотилии один из главных праздников Астраханский моряков и участие в нём курсантов Каспийского института есть славная традиция.

Торжественное построение. Вместе с курсантами, у памятника основателя Флотилии, в одном строю стоят ветераны и офицеры Каспийской флотилии, бойцы Юнармии, школьники, участники военно-патриотических движений города и области. Торжественные речи, слова благодарности предкам и чёткое обещание от курсантов филиала – Юнг Юнармии в лице Сагдеева Наиля, свято чтить, хранить и преумножать героические и патриотические традиции флота.

Руководство и коллектив Каспийского института сердечно поздравляет ветеранов и действующий личный состав Краснознамённой Каспийской флотилии с днём рождения! Слава флоту Российскому!

01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129