moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

«Учёба – ваш главный труд», было принято говорить раньше ученикам школ и обучающимся системы среднего профессионального образования. Но времена меняются и кроме хорошего и отличного обучения по специальности курсанты Каспийского института морского и речного транспорта ведут большую общественную работу, которая не остаётся незамеченной не только руководством института, но и руководителями общественных организаций страны.

В самом начале учебного года, курсант Судоводительского отделения Каспийского института морского и речного транспорта группы СВ-21 Бисенов Серик Сансызбаевич, решением Всероссийского Комитета ветеранов награждён памятным знаком «Юный защитник Отечества».

Серик Бисенов показал себя на первом году обучения не только как отличный курсант с прекрасной успеваемостью, но и как активный участник детско-юношеского патриотического движения «Юнармии» «Юнги Юнармии». Являлся участником всех мероприятий военно-патриотического направления филиала.

Руководство Каспийского института, преподавательский состав и курсанты горячо поздравляют кавалера Почётного знака и выражают благодарность родителям Серика за правильное воспитание патриота своей страны.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129