moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirt7 августа 2019 года, в рамках визита министра транспорта Российской Федерации Евгения Ивановича Дитриха, состоялось запланированная в рамках протокола посещение большой делегацией Федерального министерства Каспийского института морского и речного транспорта.

Целью посещения профильного учебного заведения было знакомство с научной и учебной базой по практической подготовке специалистов для водного транспорта страны. Во время визита господина Дитриха сопровождал врио губернатора Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин и ответственные работники федерального министерства.

В процессе представления учебной базы Каспийского института особое внимание было уделено Управлению конвенционной подготовки и повышения квалификации. Делегация министерства внимательно познакомилась в основными тренажёрами, на которых осуществляется не только обучение и повешение квалификации действующих членов экипажей судов со всех стран Каспийского моря, но и проводятся занятия с курсантами Каспийского института морского и речного транспорта высшего и среднего профессионального образования.

Директор Каспийского института Карташова Ольга Ивановна подробно представила самую большую тренажёрную базу в регионе и вышла с предложением к руководителю Федерального министерства с проектом её расширения, с целью увеличения количества слушателей из стран Каспийского бассейна и привлечения дополнительных инвестиций в Астраханский регион.

После посещения тренажёрной базы филиала господин Дитрих совершил кратковременную экскурсию на факультет высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта.

В процессе общения были обсуждены множественные вопросы развития Каспийского института и флотского образования на территории Астраханского края.

http://astrahan.bezformata.com/listnews/ofitcialnij-vizit-ministra-transporta/76789405/

http://astrahan.bezformata.com/listnews/transporta-evgenij-ditrih-obsudil/76791756/

https://www.astrobl.ru/news/113902

https://kaspyinfo.ru/ministr-transporta-evgenij-ditrih-obsudil-v-astrahani-vozmozhnost-sozdanija-kaspijskogo-trenazhernogo-centra-podgotovki-plavsostava/

https://www.mintrans.ru/press-center/news/9217

http://www.morflot.ru/news/lenta/n4209.html

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129