moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

12 июня на территории Братского сада состоялось торжественное награждение участников детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия». В торжественном строю вместе с действующими отрядами учебных заведений стояли новобранцы. Под государственным флагом Российской Федерации, знамёнами военно-морского флота и военно-воздушных сил России, в присутствии ветеранов армии и флота, высших чинов представителей Астраханского военного гарнизона, под звуки военного оркестра Краснознамённой Каспийской флотилии юноши и девушки учебных заведений Астрахани отмечали День России.

Руководство регионального отделения Юнармии, вместе с областным комитетом по делам молодёжи и советом ветеранов Астраханской области с добрыми напутствиями поздравили новых членов Юнармейского движения с вступлением в ряды патриотической молодёжи и вручили новичкам Юнармейские значки. Из рук присутствующего на торжествах генералитета лучшие активисты Юнармии получили почётные грамоты и благодарственные письма, а некоторым из участников движения были вручены медали Министерства обороны России за участие в параде, посвящённом 74-ой годовщине Великой Победы. В числе представленных к наградам были курсанты факультета среднего профессионального образования Каспийского института морского и речного транспорта. Так же, за вклад в развитие регионального отделения Юнармии и создание подразделения Юнги Юнармии медаль получил заместитель начальника ОРСО КИМРТ Бименов Д.К.

Отряд «Юнги Юнармии», состоящий полностью из кавалеров медалей за участие в параде Победы курсантов филиала заметно выделялся на общем фоне мероприятия своей формой, выправкой, дисциплиной и порядком в строю. По завершению торжественного митинга-награждения все его участники парадным маршем прошли по ул. Советская в Астраханский кремль, где стали участниками торжественного поднятия Российского государственного флага, который из рук в руки передавали по всей территории кремля. После обращений врио губернатора Астраханской области и руководителей региональных структур, собравшиеся стали слушателями праздничного концерта, посвящённого Дню России.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129