moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Обучение в Каспийском институте морского и речного транспорта неразрывно связано с занятием спортом. Курсант – будущий моряк, просто обязан быть физически крепким и здоровым. В течении всего года в двух просторных спортивных залах, на 5 спортивных площадках курсанты среднего профессионального и высшего образования не только укрепляют своё здоровье, но и совершенствуют спортивное мастерство.

Ежегодно Каспийский институт морского и речного транспорта принимает участие практически во всех спортивных соревнованиях района, города и области, регулярно занимая в них призовые места, пополняя копилку филиала новыми высокими наградами.

В 2018-2019 учебном году в регионе проходила  областная  спартакиада учащихся системы среднего профессионального образования, организаторами которой выступали: Совет директоров средних профессиональных образовательных учреждений и региональное министерство спорта и физической культуры.

Спартакиада этого ода проводилась по 6 видам спорта и, практически в каждом из них принимали участие курсанты факультета СПО Каспийского института морского и речного транспорта.

07июня  состоялось торжественное награждение спортсменов и учебных заведений, занявших призовые места в личном и общекомандном зачёте. При большом скоплении участников, работников колледжей Министр физической культуры и спорта Астраханской области   Максим Александрович Фидуров и председатель совета директоров средних профессиональных образовательных учреждений Рясков Сергей Константинович вручили медали, грамоты и кубки героям спартакиады.

Участие в областных соревнованиях Каспийский институт ознаменовал следующими результатами:

настольный  теннис - 6 место;

стрельба - 5 место;

волейбол - 1 место;

футбол -3 место;

баскетбол -3 место;

легкая атлетика - 2 место, что позволило команде Каспийского института морского и речного транспорта факультета среднего профессионального образования занять 2 общекомандное место.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129