имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirtУже традиционно в честь празднования «Дня народного единства» Каспийский институт морского и речного транспорта совместно с Астраханской региональной организацией «Азербайджанской Молодежной Организацией России», проводит международный турнир по настольному теннису.

В этом году турнир собрал более 100 участников – спортсменов из высших учебных заведений, средних профессиональных учебных заведений и общественных организаций, так же в этом году в турнире приняли участие девушки.

Каждый из спортсменов хотел показать все свое мастерство и стремление к победе, но к сожалению на пьедестале мест всего три, поэтому за них пришлось побороться.

Места распределились следующим образом:

В группе СУЗы:

1 место занял студент Астраханского технического техникума Иванченко Анатолий

2 место занял студент Астраханского государственного политехнического колледжа Лещук Роман

3 место занял студент Астраханского колледжа строительства и экономики Ажниязов Ильдар

В группе ВУЗы:

1 место занял студент Астраханского государственного технического университета Говоров Артем

2 место занял студент Астраханского государственного технического университета Юнг Сергей

3 место занял студент Астраханского государственного медицинского университета Абдулаев Салих

В группе Общественных организаций:

1 место занял активист общественной организации «Волонтеры Победы» Чевтаев Никита

В группе девушек:

1 место заняла студентка Астраханского государственного технического университета Чимпой Дарья

2 место заняла студентка Астраханского государственного технического университета Кобанова Ольга

3 место заняла студентка Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий Спирина Алена

Поздравляем победителей и призеров турнира, и желаем всем участникам новых побед!