имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Сборная команда по мини-футболу Каспийского института морского и речного транспорта начала свое участие в «Любительской футбольной лиге 8х8». Матчи проходят на резервном поле Центрального стадиона города Астрахани.

30 октября состоялся первый матч турнира между сборной командой филиала и командой «Энергия». Матч был не простой, увеличилась площадка, количество игроков и правила игры, но это не помешало нашей команде показать все свое мастерство и достойную игру. В этой встрече счет был 1:1, ничья. Гол забил курсант факультета высшего отделения группы ТТП-31 Ибрагимов Осман. Лучшим игроком мачта был признан капитан команды, курсант группы СО-31 Дорохин Андрей.

6 ноября состоялась игра с лидером дивизиона, командой «Хазар», к сожалению, счет был 1:0 не в нашу пользу, мяч был забит с пенальти. Лучшим игроком матча стал курсант группы СО-21 Яцков Сергей.

7 ноября состоялась игра с командой «Легион», в этой игре игроки нашей сборной показали себя. В первом периоде уступали 2:1, но во втором периоде ребята собрались и закончили игру со счетом 5:2. Голы забили: Дорохин Андрей, Толмачев Михаил, Нуралиев Альберт (2 гола), Тулешов.

Впереди еще много игр, поэтому желаем нашей сборной новых побед!