moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Мы привыкли, что основные научные и спортивные достижения в Каспийском институте морского и речного транспорта приносят курсанты и студенты факультета высшего образования. Но будущие моряки среднего профессионального образования недавно доказали на международном уровне, что уровень их подготовки сравним с лучшими показателями самого высокого ранга.

По итогам 2017-2018 учебного года прошла традиционная Открытая международная студенческая Интернет-олимпиада, которая стала для нашего института победной!

Позвольте процитировать официальное письмо организационного комитета:

«Уважаемая Ольга Ивановна!

Сообщаем Вам, что в связи с успешным выступлением студентов Вашего образовательного учреждения в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2017-2018 учебного года Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Вашему образовательному учреждению почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года» с возможностью размещения на сайте Вашей образовательной организации баннера с логотипом Интернет-олимпиад (находится в прикрепленном файле). При размещении баннера Вы имеете возможность сделать прямую ссылку на «Галерею призеров», размещенную на нашем сайте (http://olymp.i-exam.ru/winners ).... Поздравляем победителей Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 учебного года и желаем новых успехов, новых побед, новых достижений!»

К официальному письму с поздравлениями прилагалось Благодарственное письмо на имя ректора ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта» И.К. Кузьмичова, в котором оргкомитет сообщает о яркой победе Каспийского института.

Спасибо преподавательскому составу филиала, подготовивших курсантов к участию в международных интернет соревнованиях. Спасибо курсантам КИМРТ, не уронившим честь учебного заведения.

Отлично! Так держать!

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129