moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirtКаспийский институт морского и речного транспорта филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ» с 15 января 2018 года по 1 марта 2018 года проводит открытый конкурс фотографий, посвященный 100-летию Астраханского речного училища.

Условия проведения конкурса, возможность участия, требования к конкурсным работам и критерии оценки размещены в «Положении о проведении конкурса фотографий - «АРУ – 100 лет» официальном на сайте КИМРТ - www.afvgavt.ru

Так же всю необходимую дополнительную информацию о конкурсе и участия в нём можно узнать у начальника отдела воспитательной и внеучебной работы Бориса Александровича Данилова по контактному телефону: 8-937-124-60-65 или по электронной почте - danilow.boris@yandex.ru.

Конкурсные работы можно отправлять на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или обращаться по адресу: г. Астрахань, ул. Б. Хмельницкого, д. 3, кабинет 421. Форму заявки для участия в конкурсе можно скачать по ссылке.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129