moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news14-16 июня в Москве прошла летняя Школа победителей Всероссийского конкурса молодых учителей. В событии приняли участие 55 педагогов из 35 регионов России. Насыщенную образовательную программу в формате интенсива для педагогов подготовили инициаторы конкурса – Институт гуманитарного образования и информационных технологий и Международный колледж искусств и коммуникаций.

16 июня 2023 г. в пресс-особняке издательского дома «Аргументы и факты» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса молодых учителей «Лучшие педагогические практики». 

В конкурсе приняли участие​ 560 преподавателей из разных регионов России. Участники смогли взглянуть на свою профессию с творческой стороны, провести самоанализ и продемонстрировать уникальность своих педагогических подходов. ​

​Конкурс включал в себя три испытания – самопрезентацию в формате видеовизитки, описание своей уникальной методики, а также анкетирование, предлагающее молодым педагогам сфокусироваться на конкретных трудностях своей профессии, обнаружить и сформулировать проблему. ​ 

Среди победителей конкурса преподаватель кафедры «Математические и естественно-научные дисциплины» Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М.Апраксина Григорий Валерьевич​ Ракин.​

Григорий Валерьевич​ представил​ на​ суд высокого жюри разработанную методику​ формирования у школьников знаний о физических основах работы устройств передачи и обработки информации.

Поздравляем Григория Валерьевича и желаем новых побед!

http://igumo.ru/pp/#itogi

2