moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина поддерживает и постоянно развивает деловые связи со структурами министерства обороны России на территории Астраханской области. Курсанты института частые и радостные гости в войсковых частях. С моряками Каспийской флотилии проводятся совместные спортивные мероприятия. Курсанты с завидным постоянством посещают музей Краснознамённой Каспийской флотилии и проводят экскурсии на места базирования боевых кораблей.


В последние месяцы курсанты факультета среднего профессионального образования 3 раза посетили расположение Пограничного Управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области. Будущие моряки увидели специальное снаряжение пообщались с личным составом.
В свете крепнущих отношений руководством института было принято решение подписать Соглашение о сотрудничестве не только с командованием Каспийской флотилией, но и с Пограничным Управлением ФСБ.17 апреля состоялось торжественное подписание этого документа.
Со стороны Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина подпись в Соглашении поставила директор института Ольга Ивановна Карташова. От имени управления Соглашение утвердил начальник Пограничного Управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области назначен генерал-майор Александр Николаевич Вахнин.
Подписанный документ позволит и дальше развивать тесное сотрудничество на благ патриотического воспитания молодёжи и развития учебного заведения.

1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129