moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

С 6 по 9 апреля 2023 года в городе Ростов-на-Донупрошёл Всероссийский форум «Избиратель поколения -Z». Форум проходил по эгидой партии Единая Россия и молодёжным движением «Молодая Гвардия». В состав делегации от Астраханской области был включен командир-наставник профильного морского и речного направления «Юнфлот» Абдулазизов Махмуд Лативович. Несколько дней командир-наставник Юнфлота КИМРТ учился проводить патриотические мероприятия, слушал интересные лекции, а также изучал передовые методики делиться своим опытом и выступать перед большим количеством людей. 

Темой первого дня была «Роль общественной деятельности в становлении личности, как популяризовать и развить волонтерство в регионе».

Главными спикерами форума стали,Александр Амелин, руководитель центрального штаба «Единой России»- кавалер ордена мужества. А также, Депутат Законодательного Собрания V-VI созыва, Член фракции «Единая Россия»- Гелас Максим Валерьевич.

Спикеры рассказали участникам форума о политических технологиях, которые сегодня применяются в избирательных кампаниях. «…Рады возможности пообщаться с ребятами, которые приехали со всего Южного федерального округа. Кто-то уже работал на выборах и имеет опыт, но много и тех, кто только планирует принять участие в избирательной кампании. Уверен, что все, что сегодня мы обсудили вместе с участниками, пригодится им при работе на предстоящих выборных кампаниях в регионах России», – отметил народный избранник. «...Все участники активные, заряжены на работу. Уверен, каждого из них ждет большое будущее».

Напомним, программа «Избиратель поколения - Z», реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Проект проходит в формате выездных образовательных 3-х  дневных семинаров во всех федеральных округах России.

В последний день форума «Избиратель поколения - Z» все активные участники были награждены благодарственными письмами. 

01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129