moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

 24 марта 2023 года в Братском саду прошло организованное Астраханской областной общественной организацией по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи, региональной организацией ООД "Поисковое движение России", совместно с администрацией   Губернатора Астраханской области и администрацией МО «Городской округ город Астрахань»торжественное мероприятие.

В патриотическом мероприятии «Растим патриотов России», посвященном 35-й годовщине организованного Международного поискового движения и 10-й годовщине ООД «Поисковое движение России» вместе с ветеранами, представителями общественных организаций и учащимися учебных заведений города. С портретами героев Великой Отечественной войны в руках участие в мероприятии приняли поисковики отряда «Варяг КИМРТ» из числа курсантов Каспийского института морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина.

С приветственным словом на митинге выступили представители Администрации Астраханской области и города Астрахани. Выступающие высоко оценили результаты работы Астраханских поисковиков за прошедший период и пожелали успехов в трудной, но очень нужной работе по поиску и увековечиванию героев в 2023 году.

Не осталась в стороне и тема специальной военной операции на Украине, еще раз прозвучали слова в поддержку российских военнослужащих, выполняющих сегодня боевые задачи.

Закончился митинг церемонией возложения венков и живых цветов к Вечному огню.

Мероприятие продолжилось в Астраханской государственной консерватории, где состоялось Торжественное открытие региональной  Вахты  Памяти  2023 «Зовет нас поисковая тропа».

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129