moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

КУРСАНТ Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина, не только специалист в своей профессии, на только спортсмен, но ещё и отличный стрелок. Да, да, именно этим, кроме всех остальных заслуг и достижений отличаются наши курсанты.

15 марта в тире регионального отделения ДОСААФ прошло открытие Первенства студенческой лиги по пулевой стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях приняли участие команды из высших и средних профессиональных учебных заведений Астраханской области.

Стрельба является одной из наиболее эффективных оздоровительных технологий, способствующих формированию здорового образа жизни у подрастающего поколения и общества в целом.

Команду Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина представляли курсанты факультета высшего образования: Глухова Виктория ТТП-41, Бочкова Ольга ТТП-31, Семинихин Богдан ОС-22 и Лубко Шамиль СМ-21.

Курсанты показали отличную командую работу и по итогам соревнований стали командой-победителем среди ВУЗов с результатом 566 баллов.

Команда КИМРТ награждена кубком, все участники грамотами.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!

1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129