moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Февраль – начало горячей поры, когда учебные заведения Астрахани широко распахивают свои двери, встречая будущих абитуриентов на традиционные Дни открытых дверей.

Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина во второй раз в этом учебном году принимал учеников 9 – 11 классов на территории факультета высшего образования. Более 120 человек, ученики, родители, учителя школ города и области услышали самое главное о том, что предстоит выпускникам 9 и 11 классов в ближайшие 5 месяцев – как выбрать будущее место учёбы, и что для этого нужно знать.

Курсанты факультета ВО, ответственный секретарь приёмной комиссии института Емангулова Аделя Хамитовна, заместитель начальника управления по работе с личным составом Бименов Дамир Каримович и начальник отдела маркетинга и PR Потепалов Андрей Александрович очень подробно представили учебное заведение, рассказали о главных преимуществах обучения в КИМРТ, уточнили моменты по поступлению на факультеты среднего профессионального и высшего образования, и объяснили все прелести и сложности жизни курсантов Каспийского института морского и речного транспорта.

Приятно, когда гости слушают с большим вниманием, но ещё радостнее, когда после каждого выступления из зала звучат серьёзные, конкретные и правильные вопросы от гостей. В этот раз вопросов было много. А это значит, что интерес к будущему своих детей, а значит и к будущему Каспийского института есть и будет. Значит будет набор и замечательные курсантские годы в стенах Каспийского института.

Завершением второго Дня открытых дверей стала экскурсия по учебному корпуса факультета высшего образования.

Вторая встреча с будущими курсантами завершена. Впереди ещё одна, а за ней большая работа приёмной комиссии, но всё будет хорошо, и именно так, как должно быть.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129