moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

23декабря 2022 года в большом зале администрации города Астрахани состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Астраханской общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи, а также 30-й годовщине поискового движения в Астраханской области.

Вместе с ветеранами, поисковиками, преподавателями и студентами учебных заведений Астрахани, руководителями общественных организаций, представителями законодательных и исполнительных органов власти участниками мероприятия стали заместитель начальника УРЛСКаспийского института морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина Бименов Дамир Каримович, и начальник ОРСО Мухаметшин Рустем Равильевич.

Председатель Городской Думы МО «Город Астрахань» Игорь Седов поблагодарил председателя Астраханской областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи Александр Даирова за активность и неравнодушное отношение к воспитанию молодежи, а также пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

В завершение мероприятия грамотами и благодарственными письмами были награждены самые активные участники поискового движения и поисковые отряды за вклад в общее дело сохранения памяти героев Великой Отечественной войны.

Работа Каспийского института морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина в 2022 году снова не осталась без внимания и получила высокую оценку руководства Астраханской области, города Астрахани и  ООД "Поисковое движение России" и была отмечена Благодарностью Городской Думы МО «Город Астрахань»  за большой вклад в патриотическое, духовно-нравственное и физическое воспитание молодежи на территории муниципального образования «Город Астрахань».

01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129