moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Каждый год, вот уже почти 10 лет подряд, с приближением Новогодних праздников в спортивные залы Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина приходит настоящий Дед Мороз. В его руках не посох морозильный, а новенький футбольный мяч, а сам Дедушка не дует холодом, а даёт старт традиционному новогоднему турниру по мини футболу.

7 декабря В Каспийском институте морского и речного транспорта стартовал очередной новогодний турнир среди факультетов среднего профессионального и высшего образования и сборной сотрудников-преподавателей филиала.

В 2022 году в турнире приняло участие 32 команды, это настоящий рекорд.Команды играли по олимпийской системе. Сотрудники-преподаватели принимали участие в турнире вне зачета. Возраст участников колебался от 16 лет, до 72. Молодость и ветераны в одном строю.

2 недели шла упорная борьба за выход в полуфинал и финал, и вот 16 декабря команды СМ-41, СВ-41, СВ-21, и команда сотрудников-преподавателей вышли в полуфинал. В полуфинале победу одержала команда механиков IV курса факультета высшего образования.

Во втором полуфинале сыграли команды сотрудников-преподавателей филиала против команды 21 СВ, победа за сотрудниками-преподавателями.

Финальная игра за 1 место. Накал страстей не уступал Катару. Встречались молодость и опыт, преподаватели против будущих механиков флота. Победу одержала команда СМ-41,факультет высшего образования.

За 3 место встречались курсантские команды факультета среднего профессионального образования, 21 СВ против 41 СВ. Бронзовые медали турнира получили судоводители IV курса.

По итогу традиционного новогоднего турнира по мини-футболу команда 21 СВ заняла 3 место, 41 СВ заняла 2 место, и чемпионами турнира стала команда факультета высшего образования СМ-41.


Состав команды СМ-41:

  1. ЛиповенкоМ.А.
  2. Святец В.И.
  3. Гребенюк И.С.
  4. Кошевой О.О.
  5. Таранущенко В.А.
  6. Гаврилов Н.Д.
  7. Сералиев А.С.

Состав команды 41 СВ:

1.Чирков М.И.

2.Нурманов Т.М.

3.Плечко Д.А.

4.Нурманов Ф.М.

5.Блисбаев Э.А.

6.Ремизов Д.В.

7.Ажханов Р.Е.

8. Комаров Н.В.


Состав команды 21СВ:

1.Рогачев И.

2.Федулов А.

3.Куанышев А.

4.Мендыбаев А.

5.Сарсемалиев А.

6.Печенкин Н.

7.Джаватханов Р.

8.Холин Р.

Поздравляем победителей и призеров ежегодного новогоднего турнира по минифутболу, желаем крепкого здоровья,совершенствовать спортивное мастерство и не останавливаться на достигнутом.

Выражаем благодарность команде сотрудников-преподавателей за участие в турнире и центру физического воспитания и спорта за судейство соревнований!

Главный судья и организатор турнира – Дед Мороз ещё обязательно вернётся на следующий год!

 

1 1 1 1 1 1 1 1 НОВОГОДНИЙ МИНИФУТБОЛ

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129