moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Празднование 90-летия Астраханского государственного университета имени В.Н. Татищева длится весь 2022 год. В число знаковых мероприятий вошли не только вечера встреч и гала концерт, но и много различных спортивных соревнований. Одним из ник, в котором приняли участие курсанты Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина стала большая спартакиада среди команд высших и средних профессиональный учебных заведений всей Астраханской области.

8 декабря в тире областного ДОСААФ состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. В составе сборных 4 человека: (2 юноши и 2 девушки). Время, отведенное на стрельбу 20 минут. Каждый участник выполнял 5 пробных и 10 зачетных выстрелов. Стрельба выполнялась из пневматической винтовки, из положения, сидя с упора. Дистанция стрельбы 10 метров.

Спортсмены Каспийского института показали отличный результат, заняв в общекомандном зачете второе место. В личном зачете,Ищанов Айсар (23СВ) - 2 место, Козуров Дмитрий (22ЭМ) -3 место. Среди девушек Жихарева Юлия (52СВ)- 2 место, Буйлова Карина (21ОП) -3 место.

Поздравляем наших спортсменов с достойным результатом и желаем им дальнейших красивых побед!

Выражаем благодарность тренеру-преподавателю Черемных Сергею Анатольевичу за подготовку спортсменов!

1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129