moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

9 декабря 2022 года в День Героев Отечества в Астраханской государственной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому знаменательному событию.
Вместе с военнослужащими, ветеранами, представителями общественных организаций и учащимися учебных заведений города участниками мероприятия стали 50 курсантов Каспийского института морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина.


Почетным гостем мероприятия стал наш земляк, житель села Красный Яр Герой Социалистического труда Сисекенов Салимбай.


С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Губернатор Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин, отметив, что во все времена Герои Астраханцы с честью защищали нашу Родину. И сейчас, когда продолжается специальная военная операция на территории Украины место подвигу есть не только на передовой, но и среди нас обычных людей

.
10 врачей, которые 2 месяца оказывали помощь детям Луганской народной республики в городе Кременная, были награждены губернатором почетными грамотами.


Приятным событием для присутствующих стало проведение торжественной презентации книги «Астрахань – город трудовой доблести», издание которой стало возможным благодаря труду сотен человек. Они провели невероятно кропотливую работу по изучению фактов трудового героизма Астраханцев.


Закончилось мероприятие праздничным концертом и знакомством с фотовыставкой, посвященной Героям Отечества.

1 1 1 1 1 1 1 1 1

 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129