moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

В день создания на Астраханской земле Каспийской флотилии, спустя ровно 300 лет с момента подписания указа о формировании в Астрахани Адмиралтейства и флота в Доме офицеров Каспийской флотилии прошло торжественное собрание, посвящённое празднованию 300-летия со дня создания Краснознамённой Каспийской флотилии.

В актовом зале гарнизонного дома офицеров, в парадных мундирах и при всех наградах собрались офицеры, мичманы, старшины и матросы прославленного боевого объединения. На торжественное мероприятие с большой радостью пришли ветераны Каспийской флотилии, представители руководства Астраханской области и множество официальных лиц, которые имеют с Каспийскими моряками долгие деловые связи. Конечно же, участниками торжеств стали курсанты Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина, вместе с директором Ольгой Ивановной Карташовой и работниками Управления по работе с личным составом института.

Высокое офицерское собрание открыл командующий Краснознамённой Каспийской флотилией контр адмирал Пешков Александр Игоревич. В своём обращении к собравшимся он вспомнил историю создания и боевого пути Каспийской флотилии, назвав каждое знаковое событие, и поимённо представив залу настоящих героев, принёсших славу не только Каспийскому, но и всему Российскому военно-морскому флоту. Александр Игоревич лично наградил медалями отличившихся офицеров, пожелав всем крепкого здоровья и мирного неба.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129