moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

В Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина стало доброй традицией встречать День народного единства большим международным теннисным турниром, приуроченным ко Дню народного единства. Организатором Турнира, как и обычно выступили Астраханская региональная отделения «Азербайджанской молодежной организации России» и Каспийский институт морского и речного транспорта при поддержке Управления по связям с общественностью администрации г. Астрахани и при содействии Астраханской региональной общественной организации национальной культуры «Азербайджан».

Соревнования прошли в большом спортивном зале факультета высшего образования филиала, на базе спортивного комплекса КИМРТ.

В этом году у городского турнира по настольному теннису юбилей. С момента открытия соревнования проводятся в десятый раз.

Количество участников с каждым годом только растёт.В 2022 году в турнире приняли участие свыше 150 человек. Участниками соревнований стали представители общественных организаций и национальных культурных обществ, студенты ВУЗов и ССУЗов, среди которых были и курсанты факультетов высшего и среднего профессионального образования Каспийского института.

В течение нескольких часов на шести столах участники боролись за победу. Серебряным призёром среди юношей ВУЗов города Астрахани стал курсант факультета высшего образования Каспийского института, Надир Куптелеулов, группа ОС-11. В подгруппе средних профессиональных учебных заведений наши спортсмены стали серебряным и бронзовым призёрами: 2 место занял курсант факультета СПО КИМРТ, Амин Мендыбаев. 3 место занял курсант факультета СПО, Уисов Даниэль, группа 31СВ.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых спортивных побед! Выражаем благодарность преподавателям Овсянкину А.С. и Горьковых В.Н. за подготовку спортсменов Каспийского института к турниру.

1 1 1 1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129