moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsИюль – макушка лета, и самое яркое время в учебных заведениях среднего профессионального и высшего образования. Позади долгие годы учёбы, впереди взрослая трудовая жизнь, а миг между ними – вручение дипломов об образовании.

22 и 25 июля 2022 года в Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М.Апраксина состоялись торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам факультетов высшего образования и среднего профессионального образования.

Вручение дипломов - одно из самых волнующих событий в жизни недавнего курсанта, а теперь уже - выпускника! Это самый яркий и торжественный момент, которого ждут. Позади остались сложные, но счастливые и насыщенные курсантские годы.

Поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли друзья, родные, кураторы, классные руководители и преподаватели Каспийского института.

С завершением обучения и вручением дипломов выпускников поздравила директор Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М.Апраксина - Карташова Ольга Ивановна. Много добрых напутственных слов, пожеланий и поздравлений прозвучало в адрес будущих моряков и работников береговых служб от деканов факультетов, заведующих отделениями, преподавателей и, конечно же, кураторов и классных руководителей.

С ответным словом обратились выпускники, произнося яркие и эмоциональные речи и слова благодарности за поддержку и понимание в студенческие годы.

Почетными гостями на торжественном мероприятии стали:

Заместитель директора по безопасности мореплавания Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт» - Хрипунов Геннадий Анатольевич и директор по эксплуатации флота ООО «Марин ОффшорКонтрактор» - Моисеев Сергей Анатольевич.

В 2022 году из стен Каспийского института в отрасли водного транспорта страны вышли 225 дипломированных специалистов факультета высшего образования, 11 из которых получили дипломы с отличием. На факультете среднего профессионального образования вручили 320 диплома, 9 из которых получили дипломы с отличием на судоводительском отделении и 4 на судомеханическом отделении.

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и семейного благополучия.

В добрый путь, дорогие выпускники! Семь футов под килем!

Выражаем искреннюю благодарность за участие в торжественном мероприятии: танцевально-спортивному клубу «Империя танцев» под руководством художественного руководителя Ильиной Нины Владимировны, солисту Михаилу Алексееву, солистке Дирекции по развитию творческой молодёжи, победительнице Премии Каспий-2022 АбдрахмановойАдэлине и нашим прекрасным ведущим - Геле Бисеровой и Артуру Бабаеву. 

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129