moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

7 февраля в 11.00 по местному времени в прямом эфире канала «Youtube» https://youtu.be/w2BR65n9xnY  и Инстаграм (сторис) @kimrt_astra прошла вторая часть Дня открытых дверей Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина.

Ответственный секретарь приёмной комиссии (подкомиссии)  филиала Емангулова Аделя Хамитовна и начальник отдела маркетинга и PR Потепалов Андрей Александрович, в течение часа продолжали отвечать на вопросы будущих абитуриентов и их родителей, которые поступали в адрес приёмной комиссии в последние пол года на специальную почту для абитуриентов - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  и телефон приёмной комиссии филиала.

Во время прямого эфира поднимались самые часто задаваемые вопросы, которые из года в год постоянно звучат в приёмной комиссии Каспийского института. Ответы получили все, кто спрашивал, и кто только задумывается о поступлении в ведущую профильную образовательную организацию на всём бассейне Каспийского моря.

Предлагаем вашему вниманию запись Дня открытых дверей от 07 февраля 2021 года - https://youtu.be/w2BR65n9xnY 

Напоминаем, что всю информацию о поступлении в Каспийский институт морского и речного транспорта можно получить на официальном сайте - www.afvgavt.ru

Интересного, вам, просмотра, и до встречи в приёмной комиссии!

ДОД 07.02.2021 онлайн (1)

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129