moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsУважаемые друзья, ученики 9, 10 и 11 классов!

Уважаемые родители учеников школ – наших будущих абитуриентов!

Закончилась приёмная кампания по набору абитуриентов на 2020-2021 учебный год, и тут же начинается большая работа по информированию о поступлении в Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина на будущий 2021 учебный год.

Практика работы приёмной комиссии 2020 показала весьма неприятный факт, что больше половины самих абитуриентов и их родителей просто игнорируют официальную и самую достоверную информацию об условиях и правилах поступления, которую мы регулярно и очень подробно публиковали, публикуем и ещё будем публиковать на официальном интернет-ресурсе образовательной организации.

Отсутствие необходимой информации об условиях и особенностях приёма в этом году у абитуриентов и их родителей приводили к весьма плачевным последствиям для них. Но причиной были только нежелание зайти на официальный сайт института и, невнимательность при прочтении документов и материалов на нём. Эта же причина становилась следствием огромного количества вопросов по телефону (приёмная комиссия принимала до 70 и более звонков в день) и ещё большего количества писем на электронную почту приёмной комиссии (в общей сложности их было более 2000). Большинство проблемных моментов и вопросов можно было избежать, простым нажатием кнопки на компьютерной мышке….

Большое спасибо всем тем абитуриентам и родителям, которые внимательно ознакомились с информацией для абитуриентов и, тем самым легко и свободно с меньшими затратами нервных клеток и отрицательных эмоций смогли подать необходимые документы и увидеть себя в Приказах на зачисление, что является прямым доказательством, что на официальном сайте Каспийского института размещена вся необходимая информация.

Но, приёмная кампания на очную форму обучения завершилась. 31 августа были опубликованы последние приказы. Это значит, что с самого начала нового учебного года Приёмная комиссия Каспийского института морского и речного транспорта начинает активную работу по набору абитуриентов на 2021-2022 учебный год.

Специально для учеников 9, 10 и 11 классов и их родителей мы открываем Горячую линию по вопросам поступления в Каспийский институт на факультеты высшего образования и среднего профессионального образования. Отправить свои вопросы можно по электронной почте, или позвонив по телефону. НО! Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос ознакомьтесь и существующей и будущей информацией на официальном сайте учебного заведения. Но, предупреждаем, что по указанным в объявлении и на сайте реквизитам будут приниматься вопросы только по работе с абитуриентами! Со своей стороны, обязуемся следить за её постоянной актуальностью, и оперативно поставлять вам только самую свежею и достоверную информацию, что мы всегда делали, делаем и будем делать всегда.

Удачи вам! Хорошего и продуктивного учебного года!

Мудрого выбора своего будущего!

ПРИЁМ ЗАКОНЧЕН… ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРИЁМ!

 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129