moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

ВИТАЛИЙ ЛОЯНИЧ - ЗАСТЫВШАЯ В СНИМКАХ ИСТОРИЯ…29 ноября 2017 года в Астраханском государственном историко-архитектурном музее-заповеднике состоялось торжественное открытие фотовыставки заслуженного работника культуры РФ Виталия Лоянича «100-летию Октябрьской революции – 100 авторских фотографий».

Для курсантов Каспийского института морского и речного транспорта работы фотохудожника особенно близки, ведь Виталий Дмитриевич Лоянич – выпускник Астраханского мореходного училища, а все его творческие работы неразрывно связаны с его профессиональной деятельностью.

В день открытия фотовыставки курсанты факультетов среднего профессионального и высшего образования, не просто познакомились с работами известного астраханского фотографа, а увидели в застывших летописях жизнь и профессиональную деятельность астраханских моряков, судовых механиков и рыболовов в период с 1954 по 1991 гг.

Автор работ с особой любовью запечатлел своих друзей и коллег, людей, близких ему по духу и мировоззрению, оставив память о времени, в котором он жил, и событиях, участником которых он стал. Виталий Дмитриевич, патриот России и Астраханского края, лично встречал гостей фотовыставки. Во время мероприятия он поделился с посетителями воспоминаниями из жизни и принял поздравления от представителей администрации нашего города.

В свои 82 года фотомастер остается верен своему призванию: он и сегодня не расстается с фотоаппаратом, продолжает снимать людей и события современности, радовать и вдохновлять своими работами всех жителей нашего города.

ВИТАЛИЙ ЛОЯНИЧ - ЗАСТЫВШАЯ В СНИМКАХ ИСТОРИЯ… ВИТАЛИЙ ЛОЯНИЧ - ЗАСТЫВШАЯ В СНИМКАХ ИСТОРИЯ… ВИТАЛИЙ ЛОЯНИЧ - ЗАСТЫВШАЯ В СНИМКАХ ИСТОРИЯ… ВИТАЛИЙ ЛОЯНИЧ - ЗАСТЫВШАЯ В СНИМКАХ ИСТОРИЯ… ВИТАЛИЙ ЛОЯНИЧ - ЗАСТЫВШАЯ В СНИМКАХ ИСТОРИЯ… ВИТАЛИЙ ЛОЯНИЧ - ЗАСТЫВШАЯ В СНИМКАХ ИСТОРИЯ… ВИТАЛИЙ ЛОЯНИЧ - ЗАСТЫВШАЯ В СНИМКАХ ИСТОРИЯ… ВИТАЛИЙ ЛОЯНИЧ - ЗАСТЫВШАЯ В СНИМКАХ ИСТОРИЯ… ВИТАЛИЙ ЛОЯНИЧ - ЗАСТЫВШАЯ В СНИМКАХ ИСТОРИЯ… ВИТАЛИЙ ЛОЯНИЧ - ЗАСТЫВШАЯ В СНИМКАХ ИСТОРИЯ…

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129