moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Астраханская губерния отмечает своё 300-летие. Замечательная и яркая дата в истории государства, ведь Астрахань в числе не многих регионов присутствовала на первых гербах Российской империи.

К юбилейной дате областная администрация предложила Астраханцам дать свои личные пожелания губернии. К акции с радостью присоединился и Каспийский институт морского и речного транспорта. Специальные бланки-открытки были розданы курсантам и преподавателям института. Собрав пожелания, написанные курсантами филиала, мы были приятно удивлены, насколько много веры в светлое будущее нашего края, какие серьёзные темы поднимают в своих обращениях будущие капитаны Российского флота.

Мы верим, что будущее нашей страны не смотря ни на что в надёжных руках. Мы верим, что большая часть молодых людей реально заботится и переживает за процветание и преумножения благосостояние родного края, и это ещё раз доказали курсанты и студенты Каспийского института морского и речного транспорта города Астрахани.

Ниже мы решили привести совсем небольшую толику дословных пожеланий, которые отправили наши воспитанники в адрес Юбилея Астраханской губернии:

Уважаемый Александр Александрович Жилкин!

Примите сердечные поздравления с замечательным праздником – с  300-летием образованием Астраханской губернии!

Желаю нашего городу дальнейшего развития экономики, процветания и благополучия, продвижения  в науке. Желаю новых высот и открытий.

Пусть губернии всегда хватает средств на самое необходимое: новые школы и больницы, бульвары и скверы, площади и спортивные комплексы!               

Солопин  Данила

 

От Вас, нашего губернатора, зависит очень многое. Чтобы наша губерния процветала, хочу пожелать Вам сил здоровья, которая так необходимо в Вашей работе! Желаю Вам такого же проницательного и хозяйственного взгляда, который видит, какие дела еще предстоит поправить в родной области. Пусть будет больше игровых площадок, футбольных полей, красочных бульваров и аллей. С праздником, родная губерния!

Уколов Максим

 

Желаю родной губернии  хороших дорог и развитой инфраструктуры,  справедливого и хорошего губернатора. Чтобы уровень предоставляемых коммунальных услуг повышался, а уровень преступности падал. Также желаю развития сельского хозяйства и малого бизнеса,  оказания помощи в трудоустройстве молодым и малоимущим гражданам!

Токарев Данил

 

Хотелось бы пожелать Астраханской губернии привлечения  еще больших средств для благоустройства города, для постройки более современных комплексов, благоустроенных парков и новых предприятий. Мы нуждаемся в развитой инфраструктуре малых сел и поселков. Все пожелания, высказанные жителями губернии, пусть сбудутся как можно раньше!

Сергеев Кирилл

 

Я хочу пожелать Астраханской губернии всяческого благополучия. Достичь нового уровня политического, экономического и культурного развития в стране.

Чтобы мы никогда не утратили чувства гордости за нашу прекрасную малую Родину, желаю родной губернии процветания!

Сорочану  Денис

 

Я желаю Астраханской губернии развития в экономической сфере, правильно поставленных задач и выполнения их. Хороших взаимоотношений с другими регионами страны и с другими странами. Скорого решения всех социальных общественных проблем. Хочу также отметить, что нам предстоит продолжить Ваше дело, поэтому желаю¸ чтобы у Вас не было недостатка в молодых кадрах!

Львов Владимир

 

Уважаемый Жилкин А.А.!

Желаю Вам увековечить память выдающихся земляков и простых тружеников, которые отдали жизни служению Отечеству. Пусть город растет и развивается, и занимает особое место в сердцах его жителей. Желаю добра, счастья и процветания Вам, нам и нашей губернии!

Саблин Данил

 

Я хочу пожелать Астраханской губернии добра, счастья, и, конечно удачи. Любая губерния славится своими гражданами. От того, насколько искренне мы, жители Астраханской области, желаем процветания нашей Родины, зависит ее благополучие. Желаю нашему говору быть достойным в числе других городов России!

Елизаров Данила

 

Хотелось бы поздравить с 300-летием Астраханской губернии и пожелать нашей области хороших дорог везде, особенно в переулках; развития экономики города для увеличения населения, возведения новых жилых комплексов и достойного финансирования всех учреждений и больниц, малоимущим и безработным оказания помощи и предоставления работы, причем с заработной платой, соответствующей образованию; организации разных мероприятий, конкурсов; развития многих видов спорта.

Думаю, это в Ваших и наших силах!

Станков Михаил

 

Я желаю Астраханской губернии побольше денег для улучшения дорог и развития науки, для создания парков и спортивных площадок, где дети и взрослые смогут не только дышать чистым и свежим воздухом, но и вести здоровый образ жизни; сделать благоприятными условия для людей с ограниченными возможностями, построить дома и квартиры и лифтами, чтобы поселить туда многодетные семьи и неподалеку построить детские сады и школы. Побольше памятников, чтобы люди не забывали своих героев, тех, кто одержал победу в Великой Отечественной войне и спас страну от фашизма. Желаю жителям города Астрахани здоровья, успехов и всего самого наилучшего.

Димов  Артем

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129