moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirtВ Астрахани стало доброй традицией начинать и провожать последний весенний месяц каждого года большими спортивными праздниками и соревнованиями. 20 мая прошла Городская легкоатлетическая эстафета посвященная «Дню Победы!». В этом году она стартовала на набережной Волги у «Петровского» фонтана. Физкультурники пробежали по всей набережной реки  Волга и  финишировали в месте старта.

Вот уже в который раз идею здорового образа жизни поддержали не только школьники и студенты. Среди сборных команд городских школ, гимназий, лицеев, профессиональных училищ, вузов и средних специальных учебных заведений в забеге участвовала сборная команда спортклубов, учреждений и организаций. В составе каждой команды было 12 человек.

 

Честь Каспийского института морского и речного транспорта защищали курсанты двух факультетов филиала. Соперники были очень серьёзными, но для них не стало сюрпризом, что команды юношей  Каспийского института вошли в призеры самого крупного городского легкоатлетического соревнования.

Команда факультета среднего профессионального образования КИМРТ, на каждом этапе эстафеты демонстрировала настоящий бойцовский характер и в итоге вошла в состав призёров городской эстафеты. В состав команды вошли:

Лебедев Д.С.               14ММ
Храмцов В.А.              15ММ
Войтишко Д.Ю.            44СВ
Бедьятов З.Р.              11СВ
Магомедов Г.М.           11СВ
Пушнин А.В.                12ЭМ
Болдырев Д.А.            12ММ
Серпуховский П.А.      11ЭМ
Амбурцев А.С.             16СВ
Сахнин В.В.                 12СВ
Аншаков А.С.               11СВ
Васильев М.В.            13ММ

Команда факультета высшего образования в этом году  пропустила вперёд только соперников из АГТУ и АГУ и тоже поднялась на пьедестал почёта с бронзовым результатом. В состав команды вошли:

Анциферов Алексей                СО11

ДостаевСамат                         СО12

Пахомов Кирилл                     СМ11

Анышко Андрей                       СО11

Слюсарев Андрей                    СО12

Слюсарев Владимир                СО12

Васильев Виктор                     СМ11

Дорохин Андрей                      СМ11

Суфиев Рауф                          СМ11

Мередов  Давлетберди            ТТП11

Пирмагомедов Марат              ТТП11

Волжанкин Федор                    ТТП11

Помимо легкоатлетической эстафеты в последней декаде мая состоялась VIII Летняя Спартакиада учащихся России по Астраханской области в рамках Чемпионата и Первенства области 2017 года.

Каспийский институт морского и речного транспорта не мог оставаться в стороне.  Всего в этих соревнованиях приняло участие более 500 человек, курсанты Каспийского института показали отличные результаты, выполнив нормативы  3 и 2 взрослого разрядов. Команда факультета среднего профессионального образования заняла третье место в командном зачете среди команд СУЗов, а команда высшей школы была лишь шестой среди команд Вузов, КФК, спортивных клубов, организаций и учреждений.

Желаем курсантам дальнейших успехов и новых побед!

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129