moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Из 30 курсантов, принявших участие в первом этапе, 6 человек получили наивысшие баллы, открыв себе дорогу во второй тур.

Команда «The Caspians» в составе капитана Батуры Святослава (гр. ОС-11, ФВО), а также участников Гарушяна Вардана (гр. ОС-21, ВО), Курышева Андрея (гр. ОС-12, ВО), Шевченко Алексея (гр. 21-СВ, СПО), Замуруева Сергея (гр. 11-СВ, СПО), Чащина Тимофея (гр. 24-СВ, СПО) принимала участие в финале олимпиады дистанционно под руководством преподавателей кафедры гуманитарных дисциплин и английского языка Матье Н.Н. и Ибляминовой М.Р., а также лаборанта кафедры и преподавателя дополнительных курсов английского языка Султашевой Р.Ж.

Подготовка к заключительному этапу и участие в нем проходили под руководством завкафедрой доц. Бичаровой М.М.  Курсантам необходимо было сначала выполнить домашнее задание, которое заключалось в подготовке видеоролика на заданную тему и демонстрировалось в день проведения финала. Было также аудирование, а затем коммуникативное задание по заданным ситуациям. Все задания оценивались компетентным жюри, которые не оставили ни малейшего сомнения в справедливости их решения.

Выдержав конкуренцию среди восьми команд-участников, наши курсанты завоевали серебро, продемонстрировав не только высокий уровень знания английского языка и коммуникативные навыки, но также поддержку, взаимовыручку и настоящую сплоченность в команде!

Поздравляем наших героев и преподавателей КИМРТ с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов и новых побед!

1 1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129